Anzeigenberater

Objekt- & Anzeigenleitung
Planung
Großkundenbetreuung
 
Manfred Schultz
Tel. 04721/7215-49
Fax. 04721/7215-51

e-mail: schultz@elbe-weser-aktuell.de  
Ansprechpartner für die Bereiche Nordholz, Altenwalde, Lüdingworth, SG Am Dobrock, SG Hadeln   Michael Fernandes Lomba
stellvertretender Anzeigenleiter
Tel. 04721/7215-44
Fax. 04721/7215-45

e-mail: lomba@elbe-weser-aktuell.de  
Ansprechpartner für das Gebiet Cuxhaven und Altenbruch   Sascha Michels
Anzeigenberatung
Tel. 04721/7215-41
Fax. 04721/7215-45

e-mail: michels@elbe-weser-aktuell.de  
Ansprechpartnerin für den Bereich Cuxhaven   Susanne Horn
Anzeigenberatung
Tel. 04721/7215-40
Fax. 04721/7215-45

e-mail: horn@elbe-weser-aktuell.de  
Ansprechpartner für den Bereich Bremerhaven, Langen, Debstedt   Torsten Tuchardt
Anzeigenberatung
Tel. 04721/7215-47
Fax. 04721/7215-45

e-mail: tuchardt@elbe-weser-aktuell.de  
Ansprechpartner für den Bereich Bad Bederkesa, Land Wursten, Hemmoor   Marcel Kötz
Anzeigenberatung
Tel. 04721/7215-46
Fax. 04721/7215-45

e-mail: koetz@elbe-weser-aktuell.de  
Sonderthemen  Stephanie Berny
Anzeigenberatung
Tel. 04721/7215-48
Fax. 04721/7215-45

e-mail: berny@elbe-weser-aktuell.de  
Ansprechpartner für das Gebiet SG Land Hadeln, SG Am Dobrock   Marc Jakubigk
Anzeigenberatung
Tel. 04721/7215-42
Fax. 04721/7215-45

e-mail: jakubigk@elbe-weser-aktuell.de  
 

 

Nachrichten an die Redaktion

  |  

Kontakt

  |  

Impressum

  |  

Haftungsausschluss

  |  

Unwetterwarnungen

  |  

Sie sind hier:  >> Anzeigen  >> Anzeigenberater