Ihre Ansprechpartner
Michael Fernandes Lomba Anzeigenleiter Tel. 04721-7215-44 lomba@elbe-weser-aktuell.de Mareen Schumacher Anzeigenberaterin Tel. 04721-7215-42 schumacher@elbe-weser-aktuell.de Susanne Horn Anzeigenberaterin Tel. 04721-7215-40 horn@elbe-weser-aktuell.de Thorsten Tuchardt Anzeigenberater Tel. 04721-7215-47 tuchardt@elbe-weser-aktuell.de
berny@elbe-weser-aktuell.de
Sascha Michels Anzeigenberater Tel. 04721-7215-41 michels@elbe-weser-aktuell.de Stephanie Berny Anzeigenberaterin Tel. 04721-7215-43 berny@elbe-weser-aktuell.de Andreas Oetjen Redaktionsleiter Tel. 04721-7215-20 oetjen@elbe-weser-aktuell.de Tamara Willeke Redakteurin Tel. 04721-7215-13 willeke@elbe-weser-aktuell.de
Redaktion
Anzeigenverkauf
Weitere Abteilungen: Buchhaltung Christiane Roters Tel. 04721-7215-15 roters@elbe-weser-aktuell.de Grafik/Satz Cornelia Schwartze Tel. 04721-7215-16 info@elbe-weser-aktuell.de Vertrieb Tel. 04721-7215-10 vertrieb@elbe-weser-aktuell.de Tickets/Kleinanzeigen Mark Jakubigk  Tel. 04721-7215-0 zentrale@elbe-weser-aktuell.de Geschäftsführung Manfred Schultz Tel. 04721-7215-49 schultz@elbe-weser-aktuell.de
Verlag EWA Elbe-Weser-aktuell-Verlag GmbH + Co. KG Grodener Chaussee 34, 27472 Cuxhaven Telefon Zentrale 0 47 21/72 15-0 Telefax 0 47 21/72 15-45 Internet www.elbe-weser-aktuell.de Erscheinungsweise wöchentlich mittwochs Verbreitete Auflage Mi.: 62.435 Exemplare Volksbank Stade-Cuxhaven  e.G. IBANDE 64 241 910 150 123 120 000 BIC: GENO DE F1SDE Stadtsparkasse Cuxhaven IBANDE 46 241 500 01 0 000 112 433 BIC: BRLA DE 21CUX
Impressum Elbe-Weser-aktuell Verlag GmbH & Co. KG Anschrift: Grodener Chaussee 34, 27472 Cuxhaven Tel: 0 47 21 / 72 15 0, Fax: 0 47 21 / 72 15 45 E-Mail: info@elbe-weser-aktuell.de Umsatzsteuer-ID: DE 170318186 Handelsregister: HRA 110541, Tostedt Verleger/Geschäftsführer: Dirk Schulte Strathaus
Stefan Hackenberg Redakteur Tel. 04721-7215-14 redaktion@ elbe-weser-aktuell.de